Нажмите Ctrl + D, чтобы не потерять наш сайт и добавить в закладки браузера!
Icon Icon Icon Icon

uTorrent 3.4.6 build 41079 Pro Beta - без рекламы

Перед вами очень маленькая, но пожалуй самая известная программа для работы с не менее популярной сетью под названием BitTorrent.
Клиент представленный на проекте работает под операционной системой Windows, с официального сайта можно загрузить версию например для Mac OS X, версии для мобильных устройств. Конечно же сразу стоит отметить большой плюс программы, она очень мала и функциональна, можно сказать, что программа почти не потребляет ресурсы системы, а разобраться в ней сможет каждый пользователь. По данным Википедии, число пользователей клиента в месяц в Январе текущего года составило 100 миллионов, это говорит о многом, поэтому рекомендую скачать uTorrent с нашего проекта.
Среди большого количества всяких возможностей можно выделить поддержку ограничения максимальной скорости как приема так и отдачи файлов соответственно, причем данные ограничения можно вводить по времени суток, например днем вам нужен канал более чем вечером, это все можно указать в настройках, также каждый файл на скорость отдачи вы сможете настроить. uTorrent умеет настраивать кеширование файлов на вашем жестком диске, конечно же имеется поддержка DHT и Peer Exchange ( для обмена информации о списках участников системы ), присутствует и режим суперсид, который является специальным режимом отдачи.
Если вы подписаны на ленту новостей в которой имеются торрент файлы, то uTorrent прекрасно может выдергивать ссылки оттуда и сразу перенаправлять их в клиент, при желании вы сможете работать через прокси сервера, а подключаться к трекеру можно по протоколу HTTPS и UDP, имеется поддержка и шифрования протокола. uTorrent полностью поддерживает Unincode и UPnP в любых версиях операционной системы Windows.
Если рассматривать интерфейс, то тут он довольно удобен, имеется и Русская поддержка, а также поддержка еще более 50 различны языков, все функции понятны, думаю проблем с этим возникать не должно. Забыл дописать, uTorrent умеет работать также с magnet ссылками, а еще вы сможете управлять программой удаленно, через веб-интерфейс, что иногда может очень пригодится.
Название выпуска: uTorrent 3.4.6 build 41079 Pro Beta
Разработчик: 2011 BitTorrent Inc
Активация: Замена файла
Язык: Multi/русский
ОС: Windows

ВИДЕО УСТАНОВКИ:



http://sh.st/b9Frq
   
       
   
Instagram

Комментариев нет:

Отправить комментарий

http://allinternetua.blogspot.com/

https://coinad.com/?r=V464PADZP1YSR5G

http://bitptc.com/?r=1ExoFDwzib9uyu71Em8jh5WrmvJjoPf4ZG

http://luckycheckin.com/?r=b1655389fe
http://ltcraft.ru/r/7c0f013e7610f9b30ec39a179ced1754
http://ltcraft.ru/r/7c0f013e7610f9b30ec39a179ced1754



http://profitcentr.com/?r=vitautovna

Заработок в Интернете

http://vktarget.ru/?ref=587778

http://tuber.tv/signup/?ref=12726


http://internet.at.ua/

http://wmzoom.ru/register.php?r=vitautovna

http://profitcentr.com/?r=vitautovna